Ваш город Выберите город
Пищевая промышленность 06.12.2016

Пищевая промышленность

Целостность продукта во время всего цикла производства

В состав современных продуктов питания входят ценные ингредиенты. Наиболее популярными на рынке на сегодняшний день являются продукты питания, прошедшие наименьшую технологическую обработку, с целыми кусочками овощей и фруктов.

Производительность, на которую всегда можно рассчитывать

Надежность и производительность являются лучшими союзниками в современном мире непрерывного потока продуктов в розничной сети. Системы перекачивания, дозирования позволяют работать с продуктом, не меняя его первоначального состава.

Низкие эксплуатационные затраты

Насос, несоответствующий в полной мере своим технологическим параметрам, может оказаться дорогостоящим с точки зрения производства, технического обслуживания и энергопотребления. Для того что бы подобрать наиболее экономически выгодное решение, максимальным образом удовлетворяющее требованиям Вашего производственного процесса, наша компания выполняет анализ стоимости жизненного цикла насоса.

Соответствие наиболее жестким стандартам

Прежде всего, наше оборудование оснащено системами безразборной мойки. Более того, компания регулярно вкладывает деньги в развитие инноваций, что позволяет нашим заказчикам предвосхищать постоянно ужесточающиеся требования правил техники безопасности. И, наконец, богатый опыт работ с заказчиками позволяет соответствовать требованиям как местных, так международных стандартов.

Без-име.jpg

Надежное функционирование

Сложные в обработке ингредиенты могут влиять на производительность насоса и его надежность. Системы перекачивания на основе объемных насосов отличаются надежностью вне зависимости от скорости и типа производственного процесса. Такие системы идеально подходят для перекачивания вязких, абразивных и деликатных жидкостей, а также веществ с высоким содержанием твердых частиц, 6лагодаря чему о6еспечивается надежное функционирование. 


Винтовые насосы

Винтовые насосы, отличающиеся отсутствием вибрации и незначительным уровнем сдвига, идеалüно подходят для выполнения операций, где требуется постоянная производительность независимо от вязкости или давления продукта. Они могут использоваться при большем давлении по сравнению с другими винтовыми насосами. Насосы этого типа оснащены системой безразборной мойки и с гибким валом для оптимизации процесса очистки.

Перистальтические насосы

Если Вам требуется универсальный и надежный насос, тогда перистальтический насос являются оптимальным вариантом. Они идеальны для перекачивания, а также отличаются простотой мойки и технического обслуживания, так как единственной деталью, соприкасающейся с продуктом, является шланг. 


Посетите наш каталог импеллерных насосов


Возврат к списку


Основной офис

Санкт-Петербург
+7 (812) 320-12-06 
info@masterpump.ru


logo_masterpump.png